+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Главная > Новости недвижимости Иркутска > Мастер-класс «Эффективная продажа платной эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости»

Мастер-класс «Эффективная продажа платной эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости»

20 марта 2009 года

Ведущий: Артур ОГАНЕСЯН, управляющий партнер агентства недвижимости «Parker & Obolensky», представитель Национальной Ассоциации Риэлторов США в Украине 2002-2007, президент CEREAN 2005-2006, вице-президент АСНУ 2001-2006.

Практический опыт: 16 лет управления группой успешных риэлторских компаний, активной посреднической и консультационной деятельности на рынке недвижимости, многолетняя преподавательская и тренерская деятельность.

Дата проведения:  29-30 мая  2009 года (пятница 9.30-18.30, суббота 9.30-17.30). 

Место проведения: г. Иркутск  

В программе мастер-класса:

  • За что клиент платит нам большие комиссионные? Анализ применяемых сегодня технологий риэлторских услуг.
  • Составляющие успешной риэлторской сделки. Этапы продажи услуги и реализации заказа (продажи объекта).
  • Как эффективно продавать недвижимость во время спада на рынке? Как продать любой объект за пять дней?
  • Как не остаться без вознаграждения? Вопросы, которые позволяют понять мотивацию и потребности клиентов.
  • Что означает «эксклюзивная риэлторская услуга» в мировой практике? Опыт продажи эксклюзивной услуги покупателю и продавцу недвижимости.
  • Аргументы, которые могут доказать собственнику объекта эффективность именно платной эксклюзивной услуги. Работа с возражениями.
  • Аргументы, которые могут обосновать стоимость профессиональной риэлторской услуги в размере 5% конечной цены объекта и 100% месячной арендной ставки.
  • Обоснование правильной стартовой цены объекта. Уместна ли фраза «Торг уместен»? Работа с возражениями.
  • Гарантии риэлтора. Какую ответственность берет на себя риэлтор?
  • Что делать с понедельника? Секреты успешного риэлтора!

Мастер-класс строится на ответах на возникающие по его ходу вопросы, на работе с возражениями клиентов устами участников тренинга. Приводятся конкретные примеры из опыта работы автора с жилой и коммерческой недвижимостью на украинском рынке. Анализируются конфликты и проблемы, победы и поражения, а также опыт ведущих американских и европейских риэлторов.

Предоставляется обширный раздаточный материал на CD и бумажных носителях, в том числе образцы договора, писем и отчетов клиентам.

Отзывы с предыдущих Мастер-классов:

Александр Лаврентьев, директор Центра Коммерческой Недвижимости, г. Санкт-Петербург

При всем уважении к Артуру Оганесяну перед мастер-классом думал: о чем можно рассказывать целых два дня? В конце семинара сложилось впечатление, что времени катастрофически не хватило. Казалось, что он может делиться своим бесценным опытом еще несколько дней и этого все равно будет недостаточно. Артур щедро поделился своими практическими наработками с нами, некоторые сказанные им вещи для меня были очень важны, в частности это необходимость отстаивать свои 5 % комиссионных при любом размере сделки.
Я понял, что клиенты могут заплатить и, в конце концов, заплатят любую сумму комиссионных, если сам риэлтор будет в этом убежден. Для меня было очень важно понять, что размер нашего вознаграждения зависит ТОЛЬКО от нашей готовности принять ту или иную сумму. Кроме этого была масса очень полезных и нужных знаний и примеров, все из которых и не перечислишь.

Коллеги! Очень рекомендую посетить семинар, он заводит и настраивает на работу. Я думаю, что никто из присутствовавших на мастер-классе не сожалеет о потраченных деньгах. Огромное спасибо Артуру Павловичу за вдохновение и возможность взглянуть по-новому на вещи, которые раньше мне казались незыблемыми.

Светлана Спиридонова, АН «Советник», г. Тольятти

За два дня мастер-класса я поняла столько, сколько не поняла за 12 лет работы на рынке недвижимости. Мне не стыдно это признать. Сейчас такое время, когда в нашей жизни нужно что-то менять… Мне понравилась Ваша технология продажи объекта, и я обязательно буду внедрять ее в своей компании.
За двенадцать лет работы я была на многих семинарах, тренингах. Однако НИКТО мне не рассказал технологию так, как сделали это Вы. Вы разложили все по полочкам. Открыто поделились тем, что работает.

Роман Петрушкин, директор АН «Ваш дом», г. Тула

Есть люди, встреча с которыми переворачивает с ног на голову личные и профессиональные представления человека об окружающем мире. Когда даже «случайно» брошенная фраза содержит не только важную  и нужную информацию, но и чрезвычайно мотивируют на действие,  ведущее к позитивным результатам. Удивительно, но 15 минутное выступление Артура Павловича  на Конгрессе по недвижимости заставило меня не только выделить его из десятков докладчиков, но и  искать встречи с ним. В итоге он приехал и провел мастер-класс для агентства. Такого количества необходимой информации ни я сам, ни мои риэлторы не получали за все пятилетнее существование фирмы. Огромная благодарность Артуру Павловичу за ту ясность, которую он внес в наше собственное понимание профессии «риэлтор» и за поистине творческое вдохновение к работе после мастер-класса.

Первый договор на 5% Кочетова Марина, риэлтор с 8 летним стажем, заключила через несколько дней после проведения мастер класса. Общий процент комиссионных, несомненно, возрос, и риэлторы заметно увереннее стали вести переговоры с клиентами.

Роберт Пуликовский, АН «Ваш комфорт», г.Львов

Желаю Вам перевернуть весь рынок риэлторских услуг с головы на ноги! А мы будем содействовать!

Елена Логунова, директор АН «Гильдия», г. Москва

Спасибо за профессионализм! За воплощение такой миссии, за возрождение профессии риэлтора. За пример организации агентств, предоставляющих качественные услуги на рынке недвижимости. За новые технологии, позволяющие по-другому смотреть на себя, свою профессию, свои доходы! Это супер!

Станислав Нови, управляющий офисом «РИЭЛТИ – Ленина», г. Ростов-на-Дону

Не скрою, кое-что для меня является несколько спорным, но, главное, что я лично вынес для себя из двухдневной плодотворной встречи, это то, что многое, к чему мы привыкли за годы работы, давно уже не является догмой (а кое–что и не было никогда догмой). Приходит другое время, и некоторые стереотипы можно и должно ломать.

Вы зародили во мне зерно здорового сомнения. Значит, существуют другие вполне работоспособные схемы работы... И очень понравилась Ваша сентенция о том, что мы не просто посредники на рынке недвижимости, а выступаем в интересах определенного клиента (аналогия с семейным врачом и юристом).

Ну и, конечно, Ваша энергетика здорово заряжает!

Елена Коваленко, директор АН «СОЮЗ», председатель Днепропетровского отделения АСНУ

Хочу отметить высочайший профессионализм яркого, динамичного мастер-класса по продаже эксклюзивной услуги. Все было чудесно, и Вы опять подтвердили свое мастерство – как в легком, доступном изложении материала, в щедрых бесконечных консультациях и разборе реальных ситуаций, так и в открытии многих секретов организации Вашего успешного бизнеса.

Благодарю Вас за свет в глазах и радость общения, которые притягивают к Вам симпатии тех, кто с Вами встречается. В дальнейшем намерена рекомендовать Ваш мастер-класс своим партнерам.

Борис Каган, директор ЧФ «Харьковское агентство недвижимости»

Большинство специализированных тренингов, которые проводятся профессиональными тренерами или психологами, как правило, затрагивают лишь общие вопросы, характерные для взаимоотношений типа «покупатель-продавец». В отличие от них мы отмечаем доступный и понятный любому сотруднику агентства недвижимости язык проведения тренинга, а также  непосредственную близость к практике, так как тренинг освещал известные всем риэлторам проблемы. Весь подаваемый материал базировался исключительно на проверенных на личном опыте фактах и апробированных на практике методах работы. Особенную ценность представляет то обстоятельство, что Артур Оганесян и его партнеры работают в альтернативных условиях по отношению к большинству участников рынка. Мастер-класс А.П.Оганесяна даёт на эти вопросы убедительные ответы. Возможно для риэлторов, имеющих опыт работы, соизмеримый с опытом тренера, количество новых знаний и умений не будет столь оглушающим, однако весь накопленный предыдущий опыт разложится «по полочкам».

Елена Горленко, АН «In Real» г. Киев

Отличный мастер-класс, такой впервые за все годы моей работы (я прошла 5 разных тренингов), хочется учиться у Вас и работать с Вами! Я благодарна Вам за те знания, которые Вы мне дали, есть путь к совершенствованию.

Наталия Кузьминова, директор АН «Уманская недвижимость»

А теперь отдельное СПАСИБО от директора. За энтузиазм и горящие глаза коллектива (о таком мотивирующем эффекте руководитель может только мечтать). А еще за хорошую работу, результатом которой стало понимание стоимости наших услуг, а также понимание необходимости большой работы над собой (каждому отдельно и коллективу в целом), чтобы мы были полезны клиенту на 5%. Практическим результатом стало желание молодого в профессиональном плане коллектива совершенствоваться и проводить занятия 1-2 раза в неделю, для того чтобы взять необходимую планку профессионализма, и с 1 января повысить процент комиссионных. Спасибо большое!

Бубнова Людмила, г. Волжский

Самое главное – появилась уверенность, что работать честно действительно может быть выгодно! И отдельно о Мастере. Велик и могуч наш русский язык, но передать высокий накал энергетики этой Личности, даже я филолог, не берусь. При этом – не нечто искусственное, создаваемое на американских МЛМ-овских семинарах, где прихлопы-притопы и "кипсмайлинги", а глубокий и всесторонне организованный интеллект, гармония души и сердца.

И все это осталось бы приятным воспоминанием и только, если бы не материал, приподнесенный настолько психологически выверенно! Если б вы знали, в каких муках мы корчились(душевных, конечно же), когда проживали в первый день свою прошлую риэлторскую практику! Как нелепы оказались потом, потуги объяснить необъяснимое и при этом ОЧЕВИДНОЕ! (Кто "проживал" это на семинаре поймет - вопрос "за что нам платят") Достойно усилий Мастера, который их искренне и с полной самоотдачей, виртуозно нам подарил. Потому что столько всесторонней информации на единицу времени, которую мы бы черпали из десятков других источников (а может, и нет) оценить в рублях невозможно!

Я не новичок на семинарах - была и у Гороховского и у Мурадяна, и мне есть с чем сравнивать!

 

Стоимость участия в мастер-классе – 15 000 рублей.

Просим регистрироваться по телефону: 8(395 2) 233-178 сот. 8 914 005 02 77, e-mail: papsueva_cib.irk@mail.ru

Регистрация группы заканчивается 20-м участником в связи с интерактивным характером тренинга.


Поделиться

Просмотров новости - 5196