+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
dpersik
24.04.2014 21:29
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! есть новости про б/с 117, 118, 119,120????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Волкова
24.04.2014 21:20
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
ах да, еще... Здесь есть дольщики 123 б/с? Что там происходит? Сдачу вроде как обещали на конец апреля, не перенесли еще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
24.04.2014 21:07
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! есть новости про б/с 117, 118, 119,120????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Волкова
24.04.2014 20:51
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Светлана Александровна, вы тут у нас прям нарасхват
можно и мне в личку номер телефона и имя человека с которым можно связаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Driada
24.04.2014 20:21
Завидный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
DimaMedvedev77 Дмитрий, пожалуйста, если нетрудно, скиньте и мне на почту Ваше письмо на адрес kickozxz@pisem.net
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рыкова Наталья
24.04.2014 20:21
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Светлана Александрова,
Здравствуйте, скиньте пожалуйста в личку телефон мастера по сантехники и плитке? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я сам мерил площадь своей квартиры, она в приделах нормы. Я думаю ВСС приличная компания, площадь напишет по факту, без обмана. Pavel111 в понедельник на приемке мерить площадь ВСС будет при нас? Я как понял мы квартиру принимаем полностью, только с открытой датой. Pavel111 а вы как будите проверять эл. разводку по квартире? Мы скорей всего подпишем акт, только у нас разбита лоджия, буду писать замечания на устранения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
24.04.2014 13:23
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Я записался в понедельник на 10:00. Юрий и Анастасия, что вы думаете по поводу того, что тех.паспорта еще не готовы. Будете подписывать акт не зная площади, которую вам намерили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я был вчера в офисе ВСС, мне предлагали записаться на понедельник, на 12:00; на 15:00, 17:00, я выбрал на 17:00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EPM0ЛAEB P0ДИ0Н
24.04.2014 11:25
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Уточните, пожалуйста. И напишите по возможности, в понедельник вечером, а то меня только на 5 мая записали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хорошие новости!!! Мы тоже записались на понедельник, скорей бы начать ремонт делать. Только одно но, нет электричества в квартирах, а есть только времянка в подъезде, а на каком этаже или на каждом я не знаю, и как подключиться к ней, а то без электричества и ремонт не сделаешь, тогда зачем подписывать акт, в понедельник надо будет все точно уточнить на месте!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
23.04.2014 16:03
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Всем привет!!! Ура-ура-ура ))) началась передача ключей под ремонт, с чем всех и поздравляю)) уже на этой недели записаться могут дольщики 2-3 б/с. с понедельника записывают дольщиков 4 б/с. Про 1 б/с ничего не знаю. Я записался на понедельник. Но есть одно НО. я видел квартиру и готов подписать акт приема-передачи, но пока на 4 б/с не готовы тех.паспорта, то есть я не знаю площадь, какую они мне намерили. Подписав акт, я уже не смогу договориться с ВСС о взаимозачете из-за просрочки или как? (доп.соглашение о переносе сроков на март я не подписывал). Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EPM0ЛAEB P0ДИ0Н
22.04.2014 20:30
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
В офисе ВСС говорят, что получение ключей в течении июня. У кого в договоре указано сдача не позднее 31 марта 2014, беспокоиться не о чем, в том смысле, что ВСС срок сдачи не затягивает, т.к. в договоре прописано, что они должны передать квартиру в течении 3-х месяцев, после сдачи, т.е не позднее 30 июня. Говорят у них все идет по срокам. Так что ждемс))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
22.04.2014 16:38
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Светлана Александрова, можно личным сообщением
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadbuz
22.04.2014 16:07
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий и Анастасия:
Здравствуйте. Кто в курсе, как обстоят дела со сроками?

15 апреля 14 года ООО "Новострой" получил разрешение о вводе в эксплуатацию. Просрочка с 1-го марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. Кто в курсе, как обстоят дела со сроками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadbuz
22.04.2014 15:19
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя verunka:
Что касается управляющей компании вы вправе выбирать ведь эти квартиры ваша собственность, в решении этого вопроса лучше действовать сообща и назначать собрания

Я точно знаю (по 6-ой и 7-ой блок-секции), что есть уже те, кто принял жилые помещения по Акту приёма-передачи и они уже подписали договор с управляющей компанией ООО "Дом-Сервис". Я был в одной из блок-секций (первая очередь), в которой рулит эта управляющая компания. Видел "уделанный" лифт, разбитые плафоны и обшарпанные стены на лестничных площадках (это всё после ремонтов квартир жильцами). Кроме того, управляющая компания как и дольщики должна принять здание только после того как застройщик исправит все недостатки. Вот только не видно чтобы представители ООО "Дом-Сервис" бодались с застройщиком (изменений не видно).

Никто не организовывал дольщиков чтобы принять решение об управляющей компании потому-что застройщику это не нужно. Дольщики - каждый сам за себя. Неужели нет желания собраться и высказать общее мнение относительно управляющей компании, обмеров жилых помещений, проведённых ВостСиб АГП и неустойки за просрочку передачи жилых помещений? Или я зря здесь шумлю и всё нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.04.2014 13:25
Луговое ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана Александрова:
Сообщение пользователя Надежда О:
Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошего сантехника.

Я бы подсказала, но сообщения с номерами телефонов сразу убирают. Или предложите другой вариант общения.

Здравствуйте, Светлана Александровна.

К сожалению, мы вынуждены удалить сообщения с любыми персональными данными, опубликованными на форуме.

Ссылка на Правила размещения сообщений на Форуме - www.realtyvision.ru/rules-discussion/

Можете использовать личные сообщения (ЛС).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
verunka
22.04.2014 11:57
Завидный ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ЖК Завидный по увеличению площади рекомендую вам заказать в БТИ Тех. паспорт, что бы в реале проверить есть увеличение или нет. Что касается управляющей компании вы вправе выбирать ведь эти квартиры ваша собственность, в решении этого вопроса лучше действовать сообща и назначать собрания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadbuz
21.04.2014 23:54
Завидный ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Это я к тому, что застройщик изначально занижает площадь квартиры в договоре долевого участия (дабы потом не пришлось возвращать деньги дольщикам), а потом рассылает письма счастья об увеличении фактической площади. Короче, сплошной развод на бабки. Технический паспорт на объект у них кривой, потому что в ОАО "ВостСиб АГП" намерили криво (или они наплевательски относятся к своим обязанностям или их об этом попросили). В наглую навязывают "свою" управляющую компанию. Смотришь на это всё, а особенно на качество работ и ничего кроме мата на ум не приходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadbuz
21.04.2014 23:35
Завидный ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
По поводу увеличения фактической площади . У каждого из нас имеется договор, в договоре есть приложение с картинкой квартиры. На этой картинке нанесены плановые размеры будущей квартиры. Попробуйте по этим размерам посчитать общую площадь квартиры. Даю 100%, что полученный результат не совпадёт с общей цифрой на этой же картинке. Вот такой вот пирамидон .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vadbuz
21.04.2014 23:28
Завидный ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Я не понимаю, каким образом ключи от наших квартир оказались у представителя ООО "Дом-Сервис"? Причём, пока с навязанной управляющей компанией не подпишешь договор, ключи застройщик не отдаёт! Вы видели условия договора? Если у тебя больше площадь - это автоматически означает то, что ты больше катаешься в лифте, больше гадишь в подъезде и в мусоропровод. Что за бред? Ещё меня интересует права собственности на землю (они вроде сейчас у застройщика), после того как воздух в квартирах приватизируют дольщики и кто будет устранять косяки на лестничных площадках и во дворе (посмотрите на крыльцо у подъезда).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
oksana.sawinowa@yandex.ru
21.04.2014 21:39
Луговое ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Светлана Александрова, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
21.04.2014 17:28
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, форумчане! Подскажите хорошего сантехника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка Katerina
21.04.2014 14:06
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Дмитрий' и нам пожалуйста katya2005@yandex, если не трудно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение