+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ирина Ш
25.03.2015 14:22
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Ирина Ш:Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!

записываться на что??

Сказали, идет приемка прямо сейчас, позвонить завтра, они дадут телефон по которому записаться на просмотр. Задержек не будет, все сдадут в срок. Это дословно.
Я сама не поняла, там стройка полным ходом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
25.03.2015 13:09
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!

записываться на что??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
25.03.2015 13:08
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!

Стройнадзор принимает? или кто чего ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
25.03.2015 12:44
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Позвонила сама, сегодня идет только приемка, про запись нужно звонить завтра во второй половине дня, так сказали. Интересно, как вообще могут с такими недоделками принимать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
25.03.2015 10:22
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Путник74:
Доброго времени суток. Подскажите, может у кого-нибудь есть опыт подачи претензии к застройщику по качеству выполнения работ? У меня на раме окна трещина. Или смысла нет, лучше сразу в судебном порядке? Буду благодарен за образец претензии.
И еще, поделитесь контактами грамотного электрика, разводку от щитка раскидать нужно. Планирую заняться ремонтом, у кого есть бригада по отделки.
Писать в личку.
Буду благодарен за любую полезную информацию.

В суде оспаривается отказ застройщика от исполнения возложенных на него обязательств, а не факт наличия трещины. Потому претензия обязательна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
25.03.2015 10:20
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя banan:
звонил в офис сказали что в 3 б/с сейчас идёт приёмка,записываться на осмотр вроде бы завтра,т.е.26.03.2015!!!

Осмотр с подписанием акта приема? А почему сам ВСС не звонит, не приглашает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
banan
25.03.2015 09:19
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
звонил в офис сказали что в 3 б/с сейчас идёт приёмка,записываться на осмотр вроде бы завтра,т.е.26.03.2015!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
24.03.2015 23:46
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Со стороны Нового Города забор еще не убрали.И в 3б/с боковая стена, которая граничит со второй б/с еще не обшита совсем, только утеплена. Работа кипит, техники много, но за неделю, думаю, все равно не реально доделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
23.03.2015 08:55
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя galagosha:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится паспортный стол, где можно прописаться? И какие для этого нужны документы?

Прописаться можно по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая. 74. При себе иметь паспорт, право собственности на квартиру и 1 конверт в марками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Путник74
22.03.2015 00:06
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток. Подскажите, может у кого-нибудь есть опыт подачи претензии к застройщику по качеству выполнения работ? У меня на раме окна трещина. Или смысла нет, лучше сразу в судебном порядке? Буду благодарен за образец претензии.
И еще, поделитесь контактами грамотного электрика, разводку от щитка раскидать нужно. Планирую заняться ремонтом, у кого есть бригада по отделки.
Писать в личку.
Буду благодарен за любую полезную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
galagosha
22.03.2015 23:50
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится паспортный стол, где можно прописаться? И какие для этого нужны документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
22.03.2015 21:51
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Жители Лугового будьте внимательны с фирмой "Ваш домофон" 1 марта провели у нас в подъезде собрание. Жители согласились на дверь за 1800( с квартиры) Через неделю 20 квартир деньги собрали... Через две недели дверь без замка и кода установили)) еще неделю ждали мастера... В воскресенье мастер должен был прийти в 12.00 установить трубки, но он не спеша пришёл в 16.00 Ничего что его ждут столько людей))) Деньги фирме уплочены, можно жильцам диктовать условия работы мастера.. В 19.00 мастер решил идти домой, ведь он никому ничего не должен, жильцы 4и 5 этажа целый день прождали Такого хамства мы давно не видели!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
22.03.2015 10:28
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя askmai:
Что-то 4,5 б\с без движения стоят...

до сдачи этих двух б/с примерно год. год назад три б/с первой очереди были на уровне 6-ых-8-ых этажей, не были подведены инженерные коммуникации. я бы на вашем месте не беспокоился.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
21.03.2015 21:38
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Что-то 4,5 б\с без движения стоят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
21.03.2015 08:32
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
21.03.2015 08:31
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
21.03.2015 08:28
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
4 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
20.03.2015 18:15
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
на фото смотришь и ощущение, что цветовую гамму выбирали с оглядкой на ЖК "Прибайкальский".
по сабжу - думаю конец апреля вероятный срок вручения ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.03.2015 17:30
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.03.2015 17:29
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Леса по-тихоньку разбирают.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.03.2015 17:29
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
20.03. Убрали забор,много строителей на улице. Все занимаются благоустройством.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.03.2015 00:14
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Хочу знать:
Всем привет! Вчера звонила в ВСС, так мне сказали, что нам уведомления вышлют о переносе даты сдачи объекта, так вот, те кто в дальнейшем планирует с ними судиться, то не советую их подписывать, а вернее просто проигнорировать.

зря советуете. игнорировать нельзя. надо официально ответить - я отказываюсь подписывать доп соглашение. а то в случае отсутствия реакции могут через три месяца в одностороннем порядке счесть подписанным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
19.03.2015 09:43
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
shepver, Как вы считаете, успеют ли они все доделать, ведь осталось чуть больше месяца до сдачи? Глядя на объем работ с трудом верится, но меня заверили, что сроки больше переноситься не будут.

Эх даже не знаю, по факту они перенесли не только срок сдачи, ведь после сдачи у них есть еще 3 месяца на передачу ключей и устранение недоделок. Так что я надеюсь получить ключи хотя бы к началу лета, но буду безмерно рад если это произойдет раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viviena
18.03.2015 07:58
Приморский ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
shepver, Как вы считаете, успеют ли они все доделать, ведь осталось чуть больше месяца до сдачи? Глядя на объем работ с трудом верится, но меня заверили, что сроки больше переноситься не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу знать
18.03.2015 21:07
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет! Вчера звонила в ВСС, так мне сказали, что нам уведомления вышлют о переносе даты сдачи объекта, так вот, те кто в дальнейшем планирует с ними судиться, то не советую их подписывать, а вернее просто проигнорировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение