+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
10.12.2013 21:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Про телевидение. А этих 5 человек не засудят за распространение непроверенной информации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
10.12.2013 18:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Алиса55, я письмо к губернатору готовлю оставте свое Ф.И.О и контактные данные мне в личные собщения, а так же, жду от других дольщиков ФИО и данные пока 3-е есть + я 4й, чем больше будет тем лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
10.12.2013 18:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сюжет на ТВ,идея хорошая!поддерживаю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

10.12.2013 18:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Инициативное собрание дольщиков, именно дольщиков, состоится на этой неделе. Пожалуйста, связывайтесь со мной по номеру 8 914 88 22 330 для составления общей базы контактов. Меня зовут Александр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

10.12.2013 18:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алиса55:
Что же нам делать? Есть предложение снять сюжет на телевидении, могу организовать, но нужно чтобы хотя бы человек 5 собрались и встретились с корреспондентами и рассказали о проблеме на камеру.

Алиса, свяжитесь пожалуйста со мной, номер 8 914 88 22 330
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
10.12.2013 15:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Кстати, про 200 с чем-то млн. за подключение. У них по первой очереди 400 с чем-то договоров. Допустим даже по 2 млн. То есть не больше 1 млрд. рублей. Как при этом стоимость какого-то технологического пприсоединения может быть равна 200 млн. рублей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
10.12.2013 10:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Что же нам делать? Есть предложение снять сюжет на телевидении, могу организовать, но нужно чтобы хотя бы человек 5 собрались и встретились с корреспондентами и рассказали о проблеме на камеру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей М.
10.12.2013 10:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
В понедельник мой представитель был на собрание. Ни чего не подписал. А цель собрания: Чушь несли об отопление и медных трубах и КТо там объяснял от УРСУС, что они такие хорошие - начальник охраны и менеджеры. ХА-ХА-ХА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей М.
10.12.2013 10:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Урсус как всегда в своем репертуаре КРУТЯТ-МУТЯТ. Кого-то в понедельник собрали, кому-то на среду назначили. Пока судом наблюдение не отменится или наблюдение не перейдет в следующую фазу (банкротство или оздоровление) Урсус будет сказки рассказывать что оно со всеми договорилось. На словах сказанное, тем более от Урсус верить преступление перед собой. Не хотят чтобы дольщики подавали свои требования, а то для них негладко все будет. Вот мои требования: МОЯ КВАРТИРА ЗА МОИ ДЕНЬГИ + КОМПЕНСАЦИЯ ЧТО ОНИ МОИМИ ДЕНЬГАМИ СТОЛЬКО ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
10.12.2013 10:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
Сообщение пользователя Алиса55:
Сейчас в офисе сказали, что в эту среду собрание в 17.30 по первой очереди строительства. Кто пойдет на собрание?

А как они до людей доводят информацию о собрании? Мне никто ничего не сообщает

Они приглашают на встречу только когда им сам позвонишь и спросишь, что с домом. Я вчера им позвонила и они мне сказали про встречу на среду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.12.2013 23:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Что я запутался. Одни говорят, что собрание было в прошлую среду, другие писали что должно было быть сегодня, третьи что будет в следующую среду. И все пишут не постоянные участники. Может Урсус собирает всех небольшими группами, потому что так легче убедить что-нибудь подписать?
По поводу собрания дольщиков? А зачем вообще собираться? Для мозгового штурма? Так это можно и дома сделать, а идеи здесь написать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
09.12.2013 19:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алиса55:
Сейчас в офисе сказали, что в эту среду собрание в 17.30 по первой очереди строительства. Кто пойдет на собрание?

А как они до людей доводят информацию о собрании? Мне никто ничего не сообщает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
09.12.2013 16:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Алиса55, сходите подпишите допик и послушайте волшебную историю про завершение строительства через полгода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
09.12.2013 15:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
можно сходить,только вот боюсь три калеки придет.Да и вообще есть ли смысл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
09.12.2013 14:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сейчас в офисе сказали, что в эту среду собрание в 17.30 по первой очереди строительства. Кто пойдет на собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
09.12.2013 14:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 176:
В среду действительно Урсус приглашали дольщиков на собрание в 17-30, было 4 человека, смысл их предложения сводился к подписанию соглашения об отсрочке ввода в эксплуатацию на полгода.

А смысл дольщикам это подписывать - чтоб штрафные санкции не текли. это соглашение нужно только Урсусу, понятно что никто его подписывать не будет. Что-то их юристы малость не блещут умом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люся777
09.12.2013 09:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Уважаемый 176! создание кооператива означает дополнительные вклады дольщиков! И к тому же это можно сделать и позже, в процедуре конкурсного производства.. Что то Вы так настаиваете на этом? Может быть, это урсус Вас направил? а что, удобно: деньги собраны, дольщики создали кооператив, достроили, а фирму обанкротили и красота...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
176
08.12.2013 20:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
В среду действительно Урсус приглашали дольщиков на собрание в 17-30, было 4 человека, смысл их предложения сводился к подписанию соглашения об отсрочке ввода в эксплуатацию на полгода, в случае наблюдения банкротства, для дольщиков это прощай мои инвестиции, т.к. Вы не успеете себя заявить кредитором, а процедура закончится 24 апреля 2013. Нужно создавать инициативную группу, которая должна определить действия для дольщиков, и что бы действия в дальнейшем всеми одобрены и согласованы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
176
08.12.2013 20:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, в случае с недостроем, нужно срочно создавать кооператив, подключать дом к РСО и вводить дом в эксплуатацию, только через юр.лицо можно дом забрать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
08.12.2013 13:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя люся777:
юристы Урсуса говорят о заключении в течение 10 дней мирового соглашения с Усовым и последующей отмены процедуры наблюдения, предлагают пока ничего не предпринимать.

Мне юрист сказал из, что с усовым договорились и всё решиои и вроде в суде уже лежит бумага на прекращение наблюдения. На этой неделе на сайте должно отобразится, в след . заседание 23 декабря. так что всё увидим. если сейчас все дольщики побегут в суд, то тогда точно писец будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
08.12.2013 09:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
давайте делать все и ходить и писать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
07.12.2013 01:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
а что она могут нам сказать-только обещать, давно нет смысла обещалки их слушать, надо квартиры строить а не деньги в банке крутить, а вот к губернатору письмо написать это дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

07.12.2013 19:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей М.:
Мне эту информацию передали через третье лицо. Пытался вчера дозвонится до ихнего офиса - не дозвонился. Третье лицо так-то компетентный человек - шутить не будет. Поэтому в форуме и задал вопрос, может еще кому звонили, да на встречу приглашали.

Мне звонили и приглашали, я ходил.

Кстати говоря, есть информация, что господин Усов подал ходатайство от отказе от иска на признание банкротом Урсуса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей М.
07.12.2013 17:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Мне эту информацию передали через третье лицо. Пытался вчера дозвонится до ихнего офиса - не дозвонился. Третье лицо так-то компетентный человек - шутить не будет. Поэтому в форуме и задал вопрос, может еще кому звонили, да на встречу приглашали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей М.
07.12.2013 17:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
В ихнем О-ОФИСЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение