+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nikolya
30.06.2014 16:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
alexey nnn, не вернет деньги. ни через суд никак. Или ждать, пока уже другой застройщик, после банкротсва, достроит, или продавать квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alexey nnn
30.06.2014 12:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
День добрый,форумчане.Подскажите, по 8-9 б/с у кого какие планы по действию? Застройщика хотят дольщики обанкротить или сам застройщик банкротится? Через суд вернет ли застройщик деньги вложенные в строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
30.06.2014 11:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#

Новость от 23 апреля www.bwc.ru/news/release/?id=911
Состав совета директоров Tele2: (ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2)):
...
Владимир Лукин, первый заместитель генерального директора ЗАО «Севергрупп»
...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Elo:
Anna 4, почему Вы так категоричны?))) Я думаю, в любом случае Болоткеку попробовать стоит. Откуда мы знаем, что им нужно, что не нужно.

оптовая цена на китайскую дверь из фольги где то 800 рублей была . ну пусть даже 1400 .. много они экономят ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
27.06.2014 09:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Дмитрий,извините,но г-н Шишкин еще не закончил отделку моей квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.06.2014 19:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
В Севере сегодня сказали, что Болотбек выходит с понедельника на отделку. Болотбек, хотелась бы у вас узнать, правда ли это?

А когда на отделку моей квартиры выходит г-н Шишкин, который подписался под моим договором?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
26.06.2014 16:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В Севере сегодня сказали, что Болотбек выходит с понедельника на отделку. Болотбек, хотелась бы у вас узнать, правда ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia A
26.06.2014 15:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А мне нравится инициатива Болотбека, молодец. Придет к ним со своим предложением, а крыть то им нечем! Вот и посмотрим, как они выкручиваться будут, поскольку, скорее всего дело совсем не в том, о чем они нам говорят. И ещё- про то, что ключи обещали еще в том году - я прекрасно знаю, у меня даже есть ключ от моей квартиры, только толку нет, и я, наряду со всеми слышу обещания 3-й год , но ПРОСТО ДЕЛЮСЬ НОВОСТЯМИ ИЗ СЕВЕРА вот и всё!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elo
25.06.2014 13:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Болотбек Гапыров, пожалуйста, обязательно сообщите о результатах переговоров!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elo
25.06.2014 13:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Anna 4, почему Вы так категоричны?))) Я думаю, в любом случае Болоткеку попробовать стоит. Откуда мы знаем, что им нужно, что не нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
25.06.2014 08:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
Народ хочу вас обрадовать. Если я договорюсь с Урсусом, то я могу взяться за подъезды по первой очереди если найдем общий язык. (за счет остаточной стоимости плюс н-я сумма).

Вы Никогда ни о чем с ними не договоритесь!Им это не надо!Чему мы должны порадоваться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
я повторюсь. Если кто может ( те которые будут менять входные двери на более прочную) или будут менять проводку которую должен сделать урсус можете идти в офис и предложить что внутри кое какие работы можете делать сами. Тогда подрядчику меньше работы и они доделают тем кто не силах сделать самим. Это вполне реально и уместно. и тогда первую очередь сдадут быстрее

наивностью веет от ваших строк .

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
24.06.2014 21:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
я повторюсь. Если кто может ( те которые будут менять входные двери на более прочную) или будут менять проводку которую должен сделать урсус можете идти в офис и предложить что внутри кое какие работы можете делать сами. Тогда подрядчику меньше работы и они доделают тем кто не силах сделать самим. Это вполне реально и уместно. и тогда первую очередь сдадут быстрее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
24.06.2014 21:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Народ хочу вас обрадовать. Если я договорюсь с Урсусом, то я могу взяться за подъезды по первой очереди если найдем общий язык. (за счет остаточной стоимости плюс н-я сумма).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
24.06.2014 14:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Танчик Назарова, вообще-то есть договор, все доп.соглашения только с согласия двух сторон, заставить они не могут, таким образом оказывают давление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танчик Назарова
24.06.2014 14:08
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elo:
Танчик Назарова, а что за доп.соглашение - указано? Теоретически, переуступку прав тоже можно доп.соглашением оформить.

В связи с переносом сроков строительства. В письме сказано явиться в офис в течение 7 дней с момента его получения. Что будет, если я не явлюсь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:

могу ответить по п 1
не желательно но как таковых норм для этого нет . То есть на усмотрение застройщика . но обычно делается подобное в 10 -18 см от стены . но вас это не должно беспокоить

То есть всё это будет закрыто бетонной стяжкой?

да , нормы они не нарушают есть только требование к монтажу развязок . сверху будет стяжка сантиметров 5
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:

на заседании суда по моему делу

Не Вы подали нынешний иск о банкротстве?

нет не я . мой иск даже приостановили в рассмотрении из-за дела о банкротстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
23.06.2014 20:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Trysovml, Добрй день дольщик 2 очереди! Мы ждем с 10 года и они не обещают сдавать. А про свою совсем можите забыть если не будете шевелешки делать, они какой раз пытаются себя объявить банкротами, а это будет плачевно и для нас и для вас второй очереди. Надо всем собираться и коллективно идти в прокуратуру, вот так толк будет. Мы просим свое сдать нам жилье. Мы устали снимать и платить чужим тетям и дядям. Страдают наши дети, приходиться отказывать им в развлечениях, сладостях и во многом другом. А эти ........ , у меня нет слов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
23.06.2014 19:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Нам в офисе очень "вежливые" юристы заявили:"Вам необходимо будет доплачивать по договору,в котором это указано,когда и какую сумму мы сообщим.Другого выхода у вас нет."Но извините,с чего вдруг доплачивать?Ничего в договоре не указана и сумма была внесена полностью сразу...На стройке в эту субботу была тишина дольщиков помимо нас один,мастер и охранник...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elo
23.06.2014 17:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Танчик Назарова, а что за доп.соглашение - указано? Теоретически, переуступку прав тоже можно доп.соглашением оформить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танчик Назарова
23.06.2014 17:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elo:
Уважаемые дольщики второй очереди, был слух, что Урсус предлагал вам расторгнуть договоры и заключить новые на иное юр.лицо. Подскажите, так ли это? Есть ли кто-то кто перезаключил - с какой организацей новый договор и что поменялось в новой форме по сравнению со старой?

Хм, интересненько... Пока что мне только по почте пришло письмо о том, чтобы я подписала доп.соглашение в офисе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
23.06.2014 13:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Каждый день новая информация. Сегодня уже говорят, что подрядчик который в пятницу ходил смотрел стройку отказался от работ. Такое чувство, замкнутый круг, когда уже мы придем к чему-нибудь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
23.06.2014 12:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Ворошилов:

могу ответить по п 1
не желательно но как таковых норм для этого нет . То есть на усмотрение застройщика . но обычно делается подобное в 10 -18 см от стены . но вас это не должно беспокоить

То есть всё это будет закрыто бетонной стяжкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elo
23.06.2014 12:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики второй очереди, был слух, что Урсус предлагал вам расторгнуть договоры и заключить новые на иное юр.лицо. Подскажите, так ли это? Есть ли кто-то кто перезаключил - с какой организацей новый договор и что поменялось в новой форме по сравнению со старой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение