+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ярославской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игорь Мурсалов
15.08.2014 17:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики второй очереди! Предлагаю встретиться 18 августа в 19.00. Как раз 18 числа по словам Севера, якобы будет решение суда и, лед тронется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танчик Назарова
15.08.2014 15:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
У нас 2 квартиры в 8 блок-секции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.08.2014 14:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Текст обращение снова послал тем, кто ещё просил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arina0982
15.08.2014 13:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanova_2703@mail.ru:
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Уважаемый bounty135, предлагаю собраться дольщикам второй очереди и решать что делать, если вы в курсе, как заявить о себе в следственном комитете. Я только за.
Я тоже со второй очереди 9 б/c
И я тоже за то что бы собираться и что-то решать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
arina0982
15.08.2014 13:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanova_2703@mail.ru:
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Уважаемый bounty135, предлагаю собраться дольщикам второй очереди и решать что делать, если вы в курсе, как заявить о себе в следственном комитете. Я только за.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanova_2703@mail.ru

15.08.2014 12:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Уважаемый bounty135, предлагаю собраться дольщикам второй очереди и решать что делать, если вы в курсе, как заявить о себе в следственном комитете. Я только за.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sdram16mb
15.08.2014 10:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!

Каким образом заявить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
15.08.2014 07:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики. Вчера возле Порт-Артура стояла машина следственного комитета при прокуратуре России. Это подтверждение того, что началось расследование. Дольщики второй очереди ОТКЛИКНИТЕСЬ, нам нужно тоже заявить о себе. Это уже сделали дольщики первой очереди, и вот какие результаты. Никто из нас не хочет быть жертвой МОШЕННИЧЕСТВА !!! По одиночке правду не найти. Только вместе у нас может ПОЛУЧИТЬСЯ !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nat.baran2011@yandex.ru
14.08.2014 23:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Отзовитесь, пожалуйста, кто расторгнул договор и, возможно, получил деньги! Как думаете, реально получить обратно свои денюшки, или они у же "плакали"???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.08.2014 23:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Кто просил текст заявления, могут посмотреть свой e-mail Оно сильно переработано, добавлена новая информация и ссылки на источники и претензии к стройнадзору ubep@uvd.irmail.ru - это то управление которое занимается нашими обращениями. 38.mvd.ru/request_main - форма приёма обращений всего ведомства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла Владимировна
14.08.2014 18:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?

и у нас во второй очереди!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanova_2703@mail.ru

14.08.2014 11:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?

Я со второй...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
13.08.2014 06:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!!! У кого квартира во второй очереди строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Gomorra
13.08.2014 01:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Димитрий, отправьте пожалуйста, текст заявления на эл. адрес karpichenkova_vaz@mail.ru Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
13.08.2014 14:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики второй очереди, если хотите Вы конечно можете тратить знаичтельные временные и финансовые ресурсы на подачу в суд, но практика и реальность показала, что даже в случае присуждения Вам каких либо сумм Вы ничего не получите, потому что получать Вы можете лишь деньги других долщиков, но люди в Урсусе знают, как даже их Вам не отдать. Предлагаю Вам присоединиться к нам к тем дольщикам, которые уже написали заявления куда надо, о том где есть деньги и на каких законных основаниях они должны быть переданы ООО "Урсус". Текст заявления могу сбросить, но Вам его лучше переработать, добавив побольше подкреплённой чем-либо конкретики. Лишь после работы этих органов у ООО "Урсус могут появиться деньги, которые лучше бы пустить на строительство, а не на выплату неустоек.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла Владимировна
13.08.2014 10:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bounty135:
ivanova_2703@mail.ru, Здравствуйте! Ребята из инициативной группы дали образец искового заявления с обращением в суд. Присоединяйтесь! Вы ещё знаете кого нибудь из дольщиков 8 ой б/с? Мой электронный адрес и номер телефона у Вас на почте. Жду контакта.

Я дольщик 8 б/с. Отправьте пож-та и мне образец! kse-zam@yandex.ru
Значит надо в суд подавать? На выплату неустойки? или для чего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bounty135
12.08.2014 23:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
ivanova_2703@mail.ru, Здравствуйте! Ребята из инициативной группы дали образец искового заявления с обращением в суд. Присоединяйтесь! Вы ещё знаете кого нибудь из дольщиков 8 ой б/с? Мой электронный адрес и номер телефона у Вас на почте. Жду контакта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
11.08.2014 00:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ivanova_2703@mail.ru:
Уважаемые дольщики, есть кто-нибудь, кто вложился в б/с 8?!!! Кто-нибудь знает, как действовать в нашей ситуации?! Может быть есть инициативная группа, кто-то, кто владеет информацией. Я в полной растерянности(((. Есть какие-то собрания? Просто даже не знаю куда и к кому обращаться(. В Севере ничего толком не говорят... Почитала форум, ужаснулась...

Сочувствую.
Жаль, что поздно на форум натолкнулись. Никакой вроде особой информации нет, все что накопилось за 5 лет тут выложено.
А вложились конечно многие. Большая часть секции выкуплена. Тут www.realtyvision.ru/objects-companies/94/ даже предложений от застройщика уже нет, хотя весной были - около 20% от всех квартир секции.

Что вам делать - не знаю... Приемлемых вариантов решения для второй очереди пока не видно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ivanova_2703@mail.ru

11.08.2014 19:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, есть кто-нибудь, кто вложился в б/с 8?!!! Кто-нибудь знает, как действовать в нашей ситуации?! Может быть есть инициативная группа, кто-то, кто владеет информацией. Я в полной растерянности(((. Есть какие-то собрания? Просто даже не знаю куда и к кому обращаться(. В Севере ничего толком не говорят... Почитала форум, ужаснулась...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
07.08.2014 16:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Если Вы желаете написать губернатору, что Вы думаете о деятельности Стройнадзора, Вы можете сделать это прямо сейчас здесь www.irkobl.ru/society/request/send/index.php
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
07.08.2014 13:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
ошибочно отметила ЖК петровский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
06.08.2014 03:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Стройнадзор обратился в арбитраж на урсус с заявлением об обеспечении интересов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.08.2014 21:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
В офисе сказали, что Болотбек занимается сегодня на стройке отделкой. Болотбек правда или нет это? И еще что вышли 10 человек электриков?

Пожалуйста, не заставляйте их больше рассказывать про Болотбека и 10 электриков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga21
06.08.2014 18:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Были сегодня на стройке электриков там не увидели, впрочем как и каких-либо строителей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танчик Назарова
06.08.2014 14:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кирочка, кто там чем может заниматься? Сказали же, что пока идет суд, никто на стройке и пальцем не пошевелит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение